Работа в Комэйдженси

Отзывы сотрудников о компании Комэйдженси

Мы – амбициозная команда профессионалов, объединенных единой целью – способствовать созданию современной, открытой, прозрачной системы бизнес-коммуникаций, построению гармоничных отношений и атмосферы взаимного доверия между участниками рынка и общества, повышению стандартов ведения бизнеса и его эффективности

МЫ – НЕЗАВИСИМОЕ КОММУНИКАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО, РЕШАЮЩЕЕ ЗАДАЧИ ПО СОЗДАНИЮ УСПЕШНЫХ БИЗНЕСОВ, ЖИВЫХ И ЯРКИХ БРЕНДОВ, ВЫВОДУ НА РЫНОК И ПРОДВИЖЕНИЮ ВОСТРЕБОВАННЫХ ТОВАРОВ И УСЛУГ ПУТЕМ ВЫЯВЛЕНИЯ ИХ ЦЕННОСТИ И ДЕМОНСТРАЦИИ ЕЕ ПОСРЕДСТВОМ КОМПЛЕКСА МАРКЕТИНГОВЫХ И КОММУНИКАЦИОННЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Мы – системны, аккуратны, точны и гибки

Мы – верим в силу мысли, и в то, что мир не только такой, каким мы его видим, но и создаем. У нас компактная, сверхэффективная команда, каждый член которой специалист своего дела. Нас объединяет страсть к тому, что мы творим, желание сделать этот мир лучше, схожие взгляды на жизнь. Мы требовательны к себе и к тем, с кем мы работаем.

ЭКСПЕРТИЗА

Агентство специализируется на разработке и реализации глобальных и локальных коммуникационных кампаний в сфере строительства, промышленности, энергетики, транспорта и финансов. Особое внимание уделяется социальным и политическим проектам.

Ingate
Action