Работа в ПрофСервис+

Отзывы сотрудников о компании ПрофСервис+

Компания ООО «ПрофСервис+» действует на рынке с 2005 года, и за это время мы завоевали определённую популярность в своем сегменте. В основе деятельности нашей компании лежит три базовых понятия: надежность, качество, доступность.

На сегодняшний день у нас собственное высокоэффективное производство, при этом используется исключительно импортное оборудование. А это значит, что мы можем гарантировать качество самого полотна, прочность швов и надежность креплений.

Что можно получить от сотрудничества с нами?

Натяжные потолки отменного качества, которые не стыдно предложить своим клиентам. Среди ассортимента ООО «ПрофСервис+» Вы никогда не встретите некачественного или бракованного материала, а потому Вы можете быть абсолютно уверенными в наших потолках.

Самые короткие сроки производства. Мы предлагаем своим дилерам уникальную возможность – изготовление натяжных потолков за один день, а так же срочные заказы – за 1 час. Такие сроки для многих фантастика, но для ООО «ПрофСервис+» это проверенная временем схема сотрудничества.

Широкий ассортимент. Вы всегда найдете, что предложить Вашим клиентам, так как среди нашего ассортимента более двухсот различных вариаций натяжных потолков, а значит, что наши потолки подойдут к любому интерьеру и к любому помещению, что, безусловно, делает нашу продукцию очень популярной среди разных слоев населения.

Полотно от различных производителей. Натяжные потолки на основе поливинилхлорида из Германии, Италии, России, Бельгии и Китая, а также потолки тканевые Descor – все это Вы сможете успешно реализовывать, сотрудничая с нами.