Работа в Наш партнер

Отзывы сотрудников о компании Наш партнер

ООО "Наш партнер" является разработчиком программного продукта Glorias.

Glorias – семейство продуктов для управления предприятием сферы профессиональных услуг, например, медицинское учреждение, компания из индустрии красоты, организация, предоставляющая юридические или аудиторские услуги.

Автоматизируя бизнес-процессы при поддержке продуктов Glorias, Вы выбираете:

• Развитие лояльности клиентов (Удержание существующих клиентов) за счет удобных сервисов, доступных для клиентов 24 часа в сутки
  • Открытие и поддержка горячих линий по Вашим продуктам «под ключ»
  • Электронная запись (E-очередь) для получения Ваших услуг
  • Управление очередями доставки в Вашем бизнесе
  • Информирование клиентов с помощью смс-уведомлений
  • Привлечение новых клиентов
  • Управление расписаниями специалистов, филиалов, департаментов, организации в целом
  • Учет клиентских запросов и обращений, фиксация оказываемых клиентам услуг
  • Аналитические отчеты с настройкой под требования Вашего бизнеса
  • Отслеживание качества работы Ваших сотрудников
  • Защита персональных данных Ваших клиентов и сотрудников в соответствии с требованиями законодательства
  • Удобное масштабирование бизнеса

и многое другое…

Glorias предоставляет возможности для многостороннего анализа деятельности предприятия, дистанционного контроля для руководителей за бизнес-процессами и дает доступ к различным онлайн-сервисам для Ваших клиентов. Кроме того, функционал системы предназначен для улучшения качества обслуживания клиентов, что предоставляет бизнесу дополнительные конкурентные преимущества (Е-очередь, Управление доставкой). Glorias действительно является удобным решением для оказания комплексного сервиса клиентам в Вашем бизнесе