Работа в Аэроплан

Отзывы сотрудников о компании Аэроплан

Туристическая фирма "АЭРОПЛАН" уже более 7 лет является одной из ведущих туристических фирм г. Казани, партнерами которой являются надежные туроператоры: Pegas Touristik, TEZ Tour, Coral Travel, Natalie Tours, Библио Глобус, ICS Travel, Туртранс Вояж, Аscent Travel, PAC Group, NTK Intourist и мн.др. Также "АЭРОПЛАН" является туроператором по внутреннему туризму: экскурсии по Казани и РТ для детей и взрослых.

Мы предлагаем отдых на лучших курортах в 45 странах мира по следующим направлениям:

• отдых на лучших мировых курортах (Турция, Египет, ОАЭ, Хорватия, Греция, Италия, Испания. Португалия, Тайланд, о.Хайнань, о.Бали, Гоа, Куба, Доминикана, Мексика и др.);
  • отдых в Краснодарском крае, Крыму, Абхазии, КавМинВодах;
  • детский и молодежный отдых в России и за рубежом (ДОКЛ «Байтик» и мн.др.);
  • санатории и базы отдыха Татарстана, Марий Эл, Чувашии, Башкирии, Ульяновской обл. и др.;
  • лечебные туры за рубежом (Карловы Вары, Мирианские Лазни, Фьюджи, аюрведа в Индии и др.);
  • автобусные туры по Европе и Скандинавии;
  • морские круизы;
  • индивидуальные и бизнес-туры (бронирование гостиниц в любой точке мира, авиа и ж\д билеты, индивидуальные трансферы и авто напрокат, мультивизы);
  • свадебные туры и венчания;
  • экскурсии по Казани и РТ;
  • страхование путешествующих;
  • оформление международных сим-карт;
  • оформление туров в кредит.