Работа в Аптека Скорой помощи

Отзывы сотрудников о компании Аптека Скорой помощи

"Думай о людях" - под таким девизом развивается современная аптечная сеть  "Аптека "Скорой помощи", заботясь о людях, мы помогаем строить здоровые семьи, которые являются залогом здорового общества.

Наша миссия:  создавать уютные, простые, компактные, гостеприимные аптеки шаговой доступности, используя новейшие технологии на рынке фармацевтических услуг, сохраняя доброе и уважительное отношение!

Наша цель: предлагать самый полный ассортимент лекарственных средств и идеальный сервис, подтверждая безупречную репутацию Компании!

Наши сотрудники - главная ценность Компании! Профессиональные и опытные специалисты, первоклассные консультанты, работающие в сети "Аптека "Скорой помощи", обязательно помогут подобрать все нужное для поддержания и укрепления Вашего здоровья и здоровья Ваших близких!

Ассортимент:  мы стремимся максимально удовлетворить покупательский спрос, поддерживая наличие обширного спектра лекарственных средств, косметики, детской продукции, биологически активных добавок высокого качества и по ценам ниже конкурентов!
ПИКАССО
Планета здоровья