Работа в Транспортная компания Запад Восток

Отзывы сотрудников о компании Транспортная компания Запад Восток

Транспортная компания "Запад Восток" осуществляет грузовые перевозки автомобильным транспортом по территории Российской Федерации.

Основная деятельность компании фокусируется на доставке груза автомобильным транспортом грузоподъёмностью до 20 тонн.

Основные направления перевозки грузов: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Саранск, Волгоград, Липецк, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Уфа, Екатеринбург, Челябинск, Оренбург, Саратов.

Опираясь на знания и практический опыт, применяя новейшие технологии в области коммуникации и связи, постоянно совершенствуя процессы обработки информации, компания предоставляет своим клиентам услуги в оптимальном соотношении цены и качества.

Определяя процесс как совокупность последовательных взаимосвязанных действий, мы следуем принципу: "Точность, оперативность, надёжность".

Результатом нашей работы, является увеличение возможностей клиента. Наша компания всегда готова и открыта к сотрудничеству в развитии партнёрских отношений.

Информация о Транспортная компания Запад Восток

Сайт: http://tkzv.ru