Работа в Жилфонд-Недвижимость

Отзывы сотрудников о компании Жилфонд-Недвижимость

Агентство недвижимости  "Жилфонд-Недвижимость" оказывает риэлторские и юридические услуги населению.
В компании действует система постоянного обучения и повышения квалификации сотрудников. Специально разработанное программное обеспечение помогает нашим сотрудникам качественно и оперативно работать с запросами клиентов и выстраивать цивилизованные отношения на рынке недвижимости.
МЫ-ПРОФЕССИОНАЛЫ!
АН"Жилфонд-Недвижимость" предлагает лучшие условия для своих клиентов. Стоимость наших услуг привязана к сложности работ, поэтому индивидуальна для каждой сделки.Мы проводим тщательную юридическую экспертизу каждого объекта и полное юридическое сопровождение сделки.
С НАМИ УДОБНО!

Работа в НАШЕМ агентстве недвижимости дает каждому сотруднику финансовое благополучие,карьерный рост,успех,комфортные условия для работы!

Быть СОТРУДНИКОМ АН "Жилфонд-Недвижимость" -ПРЕСТИЖНО!

Приглашаем всех желающих!Запись на собеседование по  тел.600-555 или 8-800-555-7-600 (по РФ бесплатный) так же рассматриваются резюме отправленные на e-mail: an_j_fond@mail.ru

Информация о Жилфонд-Недвижимость

Сайт: http://жилфонд72.рф