Работа в Ноухаус

Отзывы сотрудников о компании Ноухаус

В ГК «Ноухаус» (KnowHouse) входит архитектурное проектирование (Архитектурная мастерская KnowHouse) и строительство (ДСК "Knowhouse").

Архитектурная мастерская KnowHouse начала свою деятельность в 2004 году. За это время было создано и реализовано множество оригинальных проектов различного назначения: торговых центров, офисных зданий, жилых домов и коттеджей. Все реализованные проекты в полной мере отвечают предпочтениям заказчиков. Архитекторы компании KnowHouse внимательно учитывают все пожелания заказчиков, разрабатывая неповторимые проекты.

За время существования, у компании сформировалось основное направление работы - архитектурное проектирование частных домов и коттеджей. Индивидуальная работа с каждым заказчиком включает в себя полное понимание его вкуса и предпочтений. Каждый человек оригинален по своей натуре, каждый человек подбирает себе окружение, вещи, места, занятия, интересы, и …. свой дом. В этом он реализуется. Наши архитекторы лишь помогают ему в этом, учитывая современные тенденции и достижения.

Всю необходимую информацию можно посмотреть на сайте http://www.knowhouse.su

ДСК "Knowhouse" совместное российско-финское предприятие по производству домов из профилированного бруса. Экологически чистый тверской лес, финские технологии энергосбережения, проверенные эксплуатацией в северной Европе проекты гарантируют, что ваш дом будет удобным, теплым и красивым.