Работа в Спарта консалт

Отзывы сотрудников о компании Спарта консалт

В настоящий момент основу штата нашей компании составляют опытные юристы, имеющие квалификационный аттестат Министерства юстиции Республики Беларусь.

Мы оказываем широкий спектр юридических и консалтинговых услуг белорусским и иностранным субъектам хозяйствования, начиная с их регистрации, оформления всевозможных разрешительных процедур и заканчивая комплексным юридическим сопровождением.

Приоритетными направлениями деятельности нашей компании являются: сопровождение инвестиционных проектов, IT право, деятельность в области интеллектуальной собственности, хозяйственное право, гражданское право, виды деятельности представленные в сфере строительства.

Имея богатый практический опыт и высокий коэффициент деловой активности, наша компания по праву занимает одно из ведущих мест на рынке оказания юридических услуги в Беларуси и имеет устойчивую репутацию надежного партнера по бизнесу.

Информация о Спарта консалт

Сайт: http://kodex.by