Работа в Лиснадом

Отзывы сотрудников о компании Лиснадом

Группа компаний «ЯСОН» - объединение предприятий по производству и продаже современных интерьерных кроватей, постельных принадлежностей и ортопедических матрасов.

Наши производственные мощности: мебельные и швейные цеха сосредоточены на юге Московской Области в Домодедовском и Ленинских районах, недалеко от МКАД, для оптимальной транспортной логистики, с балансом в работе службы доставки и снабжения производства исходными материалами.

Наше предложение: современные интерьерные кровати в обивке самыми современными материалами: эко-кожей, эко-замшей, современными технологичными обивочными материалами. Постоянное совершенствование процессов производства кроватей, позволяет нам быстро вносить изменения и требуемые улучшения принимая во внимание мнение потенциальных и постоянных покупателей.Мы регулярно разрабатываем и вводим в серийное производство новые модели кроватей, как в эконом, так и в среднем ценовом сегменте.

Кровати "ЯСОН" - современные кровати для максимально широкого круга потребителей.

Для наших сотрудников мы предлагаем:

•  - возможность работы в молодой и развивающейся компании
  • - перспективы профессионального и карьерного роста
  • - стабильный доход
  • - бесплатное обучение
  • - внимательное и бережное отношение работодателя