Работа в Центр Международного Обучения

Отзывы сотрудников о компании Центр Международного Обучения

Наша компания  специализируется на организации  деловых поездок на ведущие международные выставки, ярмарки, форумы, конференции, семинары, необходимые для успешного развития и процветания любой организации или предприятия и успешно работает с 1992 года.

Сегодня выставочная деятельность во всем мире является индикатором развития экономики и политики и неотъемлемой составляющей прогресса и процветания бизнеса. В современных рыночных условиях участие в выставках и других подобных мероприятиях становится обязательной частью маркетингового инструментария и формирования имиджа любого предприятия и организации.

Центр Международного Обучения постоянно проводит большую аналитическую работу по изучению всех крупнейших международных мероприятий в различных секторах экономики по всему миру и дает рекомендации по их посещению, а также предоставляет информацию об их содержании и составе участников.

GoldCoach
СЕРКОНС