Работа в ОПТ‑Лайн

Отзывы сотрудников о компании ОПТ-Лайн

Компания «ОПТ-Лайн Дистрибьюшн» на рынке более 12 лет, за этот немалый срок мы вошли в десятку крупнейших поставщиков оборудования автоматизации по России.

Нашими заказчиками и партнерами являются известные российские автоматизаторы, инсталляторы, ЦТО и реселлеры.

«ОПТ-Лайн Дистрибьюшн» не работает с конечными заказчиками, не принимает участия в тендерах, и потому не является конкурентом наших покупателей.

Мы осуществляем прямые поставки в Россию самого широкого спектра оборудования.

Являясь дистрибьюторами ведущих европейских и азиатских производителей техники для автоматизации предприятий торговли и индустрии гостеприимства и развлечений, мы постоянно расширяем свой ассортимент. На некоторые позиции нашего прайса мы имеем эксклюзивное право поставки.

В нашу товарную номенклатуру входят чековые принтеры, сенсорные терминалы-моноблоки и сенсорные мониторы для автоматизации индустрии гостеприимства и развлечений. Оборудование для РМК (рабочего места кассира) представлено сканерами ШК, мониторами LCD разных размеров, программируемыми клавиатурами. Промышленным автоматизаторам предлагаются индустриальные сенсорные мониторы и моноблоки, имеющие класс защиты IP65.

Мы являемся дилерами и авторизованными партнёрами большинства крупнейших поставщиков популярных торговых марок. Подтверждением тому являются предлагаемые нами самые выгодные цены. Для наших партнеров мы предлагаем реально работающую, по-настоящему гибкую политику скидок. Мы уверены, что всегда можно прийти к взаимовыгодному компромиссу.