Работа в Сделали.Ру

Отзывы сотрудников о компании Сделали.Ру

Сделали.Ру — веб-разработчик, интегратор CMS NetCat.

Мы запустили и сделали два интернет-проекта из города на периферии с населением полмиллиона человек (г. Набережные Челны), о которых впоследствии написали издания Forbes, РБК и Коммерсантъ Секрет Фирмы.

Компании за короткий срок стали лидерами в своем сегменте и по сей день ими остаются:

1. Колеса Даром (https://www.kolesa-darom.ru/) — крупнейшая федеральная сеть магазинов в автомобильной сфере: шины, диски, автозапчасти, сегодня входит в ТОП-30 вообще ВСЕХ e-commerce проектов в России наряду с М.Видео, Связной, Аэрофлот, Wildberries.

Интернет-магазин шин, дисков №1 в России.

Яндекс Радар — «Топ интернет-проектов в России» по состоянию на февраль 2019 занял 2 место (!) после EXIST.ru в своей категории «Запчасти, автотовары» — https://radar.yandex.ru/top_list?thematic=auto%2Ccar_parts

В конце 2018 года компания заняла 6 место в рейтинге «ТОП-50 самых быстрорастущих компаний России» по версии журнала РБК с оборотом 11.7 млрд руб. — https://www.rbc.ru/magazine/2018/12/5bf2eac39a7947ec0fd1785f

Более 130 реальных (в онлайне и оффлайне) магазинов в России, Белоруссии и Казахстане. Сайт выдерживает пиковые нагрузки в сезон (более 200 тыс. посетителей в сутки со скоростью обработки 10 заказов в минуту).

Всего через 2 года (!) после запуска компания из Набережных Челнов вошла в «Топ-100 крупнейших интернет-магазинов Рунета» по версии журнала Коммерсантъ Деньги — https://www.kommersant.ru/doc/2462742

2. Каретный Двор (http://kareta.com.ru)
После запуска сайта никому неизвестный ранее ремесленник из Челнов появился в статье «Самые смелые бизнесмены России» журнала Forbes.
Благодаря сайту за 10 лет продано более 250 карет, товар очень ограниченного спроса. Сайт до сих пор в лидерах по ведущему поисковому запросу для Целевой Аудитории — «изготовление карет».

Также можем отметить следующие проекты:

3. Сайт гоночной команды КАМАЗ-мастер (http://kamazmaster.ru).
Во время проведения ралли «Дакар» пиковая посещаемость сайта составляла 7000 посетителей/сутки — получено множество положительных отзывов болельщиков.

4. Корпоративный сайт ТАТПРОФ/Расстал (http://tatprof.ru) — производитель 25% алюминиевого профиля в России.

5. Корпоративный сайт ТФК КАМАЗ (http://tfk-kamaz.ru) — лидер по сервисным услугам и продаже запчастей и автомобилей КАМАЗ.

6. Nega (https://нега.рф) — производитель санитарно-гигиенической продукции г. Казань
Цитата из издания «БИЗНЕС Online» — https://www.business-gazeta.ru/article/74687
«был придуман бренд, дизайн был сделан качественный — из Челнов небольшая дизайнерская компания работала. И конечно, сама идея бренда очень хорошая. Это отмечаем не только мы, но и конкуренты».

7. Имеем опыт продвижения двух сайтов немецкого концерна ZF — https://www.zf.com/ru/ и https://www.zf.com/ua/ (поставщик автомобильной промышленности в области систем привода и подвески: бренды SACHS, BOGE, Lemforder).

...и многие другие (всего более двухсот реализованных проектов).