Работа в Тихоокеанская Торгово-Производственная Компания

Отзывы сотрудников о компании Тихоокеанская Торгово-Производственная Компания

АО «Тихоокеанская Торгово-Производственная Компания» - одно из крупнейших предприятий розничной торговли  г. Владивостока  и  Приморского края.

В структуре Компании  находится  сеть современных супермаркетов "ОК!" и "Тихоокеанский" с универсальным ассортиментом товаров, цеха по производству хлебобулочных, кондитерских, кулинарных изделий, собственный автопарк грузовых автомобилей, ремонтно-строительная группа, складские помещения и железнодорожные подъездные пути к ним.

«Тихоокеанская Торгово-Производственная Компания» предоставляет своим Клиентам возможность сделать свою жизнь вкуснее, разнообразнее, удобнее, проще. Все ресурсы Компании нацелены на то, чтобы благодаря ее услугам жизнь становилась более насыщенной, интересной и наполненной новыми возможностями.

Компания заботится о своих сотрудниках, создавая условия для комфортной работы и поощряя успехи каждого. У всех сотрудников есть возможность обучения, профессионального развития и личностного роста вместе с Компанией.

Более 50 лет успешной работы АО «Тихоокеанская Торгово-Производственная Компания»  дают все основания  ее Сотрудникам, Клиентам и Партнерам с уверенностью смотреть в будущее, ведь Компания занимает достойное место среди  предприятий торговли нашего региона.