Работа в ИМ‑ДАН

Отзывы сотрудников о компании ИМ-ДАН

Казахстанская торговая компания ТОО "ИМ-ДАН", работающая на рынке с 1992 г., в связи с расширением бизнеса приглашает на постоянную работу активных, целеустремленных специалистов в области продаж B2C, B2B, логистики, информационных технологий, маркетинга и рекламы.

Мы предлагаем: достойную и своевременную оплату труда по результатам, полный соц. пакет, питание и развозку за счет компании, комфортные рабочие места, креативный и дружный коллектив, в котором приветствуется инициативность, широкие возможности для быстрого карьерного роста, который неприменно выражается в серьезном увеличении Ваших доходов.

Философия компании "ИМ-ДАН" базируется на эффективном использовании ресурсов. А основным ресурсом мы считаем труд наших сотрудников, особенно интеллектуальный потенциал. Именно по этой причине мы создаем наиболее комфортные условия для того, чтобы Вы могли выполнять возложенные обязанности с удовольствием и отличными показателями результативности. Только в команде успешных и довольных жизнью сотрудников, возможен наш совместный успех.

Наши критерии оценки соискателей.

Важно! Высшее образование не является исключительным приотиретом для нас. Если вы обладаете знаниями или способны быстро обучаться, при этом соответствуете требованиям вакансии, мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру.

• У Вас есть голова на плечах. Вы умеете мыслить и анализировать большие объемы информации.
  • В работе Вы нацелены на результат. Вы готовы работать много, добиваясь поставленной цели.
  • Вы амбициозны, активны, инициативны.
  • Вы можете работать как самостоятельно, так и в команде.
  • Вы не конфликтны. В стремлении карьерного роста Вы не будете "идти по головам" коллег.
  • Ваша личная жизнь никаким образом не влияет на результативность работы.
  • Вы опытный пользователь ПК и владеете английским языком хотя бы на базовом уровне.
  • Вы готовы работать много, умеете самостоятельно решать возникающие вопросы.
  • Вы отвественный человек. Вы понимаете важность персональной ответственности.
  • Вы интеллектуально развитый и коммуникабельный человек. Умеете грамотно построить разговор и писать тексты.
  • Вы приходите на работу, потому что Вам это интересно, но не для того чтобы "отсидеть" 8 рабочих часов.
  • Вы обладаете знаниями и навыками работы, указанным в описании размещенной вакансии.
ГЛОРИЯ ДЖИНС
Леруа Мерлен