Работа в Корус‑Проект

Отзывы сотрудников о компании Корус-Проект

Компания «Корус-проект» представляет вниманию покупателей два крупных магазина, с богатым ассортиментным перечнем товаров. На прилавках торговых центров вы найдёте водоочистное (фильтры), отопительное (котлы), водонагревательное (бойлеры) оборудование известных мировых производителей. Вся продукция сертифицирована, соответствует жёстким международным стандартам, что гарантирует её неизменно высокое качество и надёжность. Магазины, в которых есть всё. В наших магазинах представлена продукция брендовых торговых марок, в том числе Burderus, AquaDean, Viessmann... На товар распространяются гибкие цены, на ряд моделей предусмотрены скидки и специальные предложения. Ассортиментный перечень товаров постоянно обновляется и дополняется. Поставка осуществляется с крупнейших складов, отгрузка продукции с которых производится ежедневно. Имеются оперативный и логистический склады с большой общей площадью. По желанию, покупатель может забрать товар прямо со склада. Помимо прочего, на базе магазинов регулярно проводятся ярмарки, на которых широко освещены и представлены последние новинки в модельных рядах. Выбор действительно огромен, и каждый покупатель найдёт здесь именно то оборудование, которое ему необходимо по всем критериям.

19 841 отзыв