Работа в Торговый Дом МЕГАХИМ

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом МЕГАХИМ

Молодая развивающаяся компания занимает свою нишу на рынке товаров бытовой химии, хозяйственной группы и косметической продукции. Основными поставщиками нашей компании являются Сhemiko a.s. (Республика Чехия), Dochema s.r.o. (Республика Чехия), УП «Альянс Красоты» (Украина), ООО «Милам» ( Украина), ООО  «СП Эвроиндустия» (брэнды: Мистер Дэз, НЕВА). В настоящий момент компания поставляет косметическую продукцию и товары бытовой химии клиентам в г.Минске и во всех областях Республики Беларусь. ООО "Торговый Дом "МЕГАХИМ" располагает основным складом в городе Минске, а также дополнительными складами в г.Бобруйске ( Могилевская область) и г.Лида ( Гродненская область). Клиентская база на настоящий момент насчитывает более 1500 активных точек продаж (СООО "ТОЛМИ-БЕЛ", торговая сеть "АЛМИ", ОДО "Прима-Сервис" (г.Гомель), ЧУП "Космолэнд" (г.Полоцк), СЗАО "Фирма "Омега" (г.Витебск), ОАО "Ника" (г.Витебск), ОАО "Веста» (г.Витебск), ООО "Промтраст энд ко" (г.Гродно)).