Работа в DreamCAR, автосервис

Отзывы сотрудников о компании DreamCAR, автосервис

Автосервис DreamCAR является структурным подразделением Нижегородской Областной Автошколы.

Автосервис DreamCAR оказывает качественные услуги по  техническому обслуживанию автомобилей иностранного и отечественного производства.

Многолетняя клиентская база включает в себя корпоративные и  частные автомобили.  У нас можно провести квалифицированный и качественный ремонт автомобилей. Своевременное техническое обслуживание способствует выявлению имеющихся неисправностей, значительно снижает  затраты на ГСМ, а так же продлевает срок эксплуатации автомобиля. Это приводит к существенной экономии денежных средств и времени наших клиентов.

Если в процессе ремонта потребуется замена  запчастей автомобиля, у нас есть возможность заказать  и доставить в короткий срок любые виды запчастей, предварительно обговорив и согласовав стоимость.

Так же в нашем Автосервисе возможно провести полную диагностику автомобиля с помощью современного компьютерного оборудования.

КЛЮЧАВТО
АГР