Работа в Юг‑Лес

Отзывы сотрудников о компании Юг-Лес

Компания «Юг-Лес» начала свою деятельность в 1992 году в качестве оптового и розничного продавца хвойных растений. За двадцать лет работы на этом рынке мы из маленькой торговой фирмы выросли до уважаемой в профессиональном мире компании, которая успешно сотрудничает с коллегами по всему миру, компании с собственным производством, компании с известным именем.

Собственное производство у нас появилось в 2003 году.Сейчас наши питомники занимают более 300 гектаров. Около 3% наших посадок ежегодно готовы отправиться на новогодние елочные ярмарки. Для этих целей высаживаются сосны и ели специальных сортов, сохраняющих декоративный вид после срубки до 3-х месяцев.

В 2008 году Юг-Лес вошел в Европейский союз производителей и продавцов хвойных деревьев. Наши ёлочные базары отличаются от конкурентов особенным подходом к продажам, ассортименту, оформлению. Два года подряд ёлочный базар возле стадиона СКА в Ростове-на-Дону признается лучшим в Европе по ассортименту и качеству обслуживания.

Наши группы в соцсетях: