Работа в Агентство радости (Стайл)

Отзывы сотрудников о компании Агентство радости (Стайл)

Организация праздников
Проведение детских праздников
Корпоративы, свадьбы, юбилеи
Оформление залов

Агентство радости WINX – это новое агентство праздников с новыми программами. Однако опыт работы в организации праздников в Нижнем Новгороде у большей части персонала компании составляет до 7 лет.

Директор праздничного агентства – Дерябин Андрей Олегович – имеет как высшее управленческое, так и педагогическое образование. Общий стаж работы с детьми составляет более 7 лет. Это и event-агентства, и детские оздоровительные лагеря, и базы отдыха, и школы г. Н. Новгорода.

Все аниматоры являются не просто профессионалами, но и истинными фанатиками своего дела. Это люди, которые безумно любят детей и готовы им дарить самый настоящий праздник.

Мы за время нашего существования наше агентство по организации праздников успело провести праздничные мероприятия практически во всех кафе и ресторанах Нижнего Новгорода. Мы побывали в большинстве городов нашей области, аниматоры посетили более 1000 квартир и домов.

Информация о Агентство радости (Стайл)

Сайт: http://radosti-nn.ru