Работа в МФК Кармет

Отзывы сотрудников о компании МФК Кармет

«МФК КарМет» надежный и заслуживающий доверия поставщик металлороодукции. Нашим клиентам предлагается высококачественная, сертифицированная, полностью соответствующая ГОСТам трубная продукция, металлопрокат и арматура ведущих металлургических заводов, таких как ОАО «Выксунский Металлургический Завод», («ВМЗ»), ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» («ЧТПЗ»), ОАО «Таганрогский металлургический завод» («Тагпром»), ОАО «Уральский трубный завод» («Уралтрубпром»). Менеджеры компании всегда своевременно выполнят ваш заказ, оперативно решат все вопросы о сроках поставки, условиям оплаты и возможным скидкам, предоставят всенеобходимые документы. Ни одна заявка, будь то телефонный звонок, факс или запрос с сайта, не останется без внимания и ответа. Мы всегда рады нашим новым клиентам.

Отгрузка продукции производится напрямую с заводов и нашей металлобазы, на которой всегда поддерживается широкий сортамент продукции, что позволяет максимально быстро выполнять заказы любой сложности, в любом количестве и ассортименте.Наша металлобаза, находится рядом с г.Железнодорожный, в 8 км от МКАД. Она оснащена грузовыми терминалами и современным оборудованием, которое позволяет эффективно осуществлять погрузочно-разгрузочные работы, соблюдать все условия хранения, а также выполнять предпродажную подготовку трубы. Вам не надо думать, где найти транспорт, наш отдел логистики решит все проблемы по доставке продукции в нужное время и в нужное место с соблюдением всех правил транспортировки. Мы дорожим репутацией нашей компании, поэтому мы с пониманием и уважением относимся к требованиям наших партнеров. «МФК КарМет» - надежный партнер и в своей работе придерживается следующих принципов, ставших для всех сотрудников компании основополагающими: ответственность и добрые партнёрские отношения,  высокое качество предоставляемой продукции, гибкая ценовая политика, соблюдение сроков поставки.