Работа в Здоровье-технологии

Отзывы сотрудников о компании Здоровье-технологии

ООО "Здоровье-технологии" - молодая, но имеющая огромный потенциал компания. Занимается импортом и оптовой продажей широкого спектра зравоохранительной и гигиенической продукции ведущих китайских производителей. Продукция вышего качества, поэтому имеет устойчивый спрос на российсом рынке. У компании уже имеется широкая клиенская база, в т.ч. ряд крупных постоянных клиентов. Численность сотрудников пока небольшая - чуть больше 10 чел., но есть много вакансий, которые мы бы хотели закрыть как раз с помощью Вашего сайта. Наша компания предоставляет стабильную заработную плату, имеет систему премирования сотрудников за определенные рабочие достижения, расположена почти в центре Москвы рядом с метро, что очень удобно для сотрудников. Новые сотрудники проходят обязательный курс профессиональной подготовки, которая включает в себя систему менеджмента и управления, принципы работы компании и информацию о продукции.