Работа в РПК Этуаль Групп

Отзывы сотрудников о компании РПК Этуаль Групп

Рекламно-производственная компания «Этуаль Групп» была создана в 2009 году командой профессионалов, успешно работающих на рынке рекламных услуг более 10 лет.

С момента создания мы специализировались на разработке дизайна и конструкции упаковки и рекламной полиграфии. По прошествии некоторого времени руководством фирмы было принято решение о расширении сферы деятельности и приобретении производственного оборудования. С тех пор куплено и активно используется цифровое печатное оборудование, постпечатное оборудование, что дает возможность оперативно и качественно выполнять срочные заказы.

Специалистами нашей компании ежедневно ведутся работы по расширению ассортимента предлагаемой рекламной продукции, усовершенствованию качества предоставляемых рекламных услуг.

Команда Этуаль Групп ориентирована на комплексный подход в решении задач развития бизнеса наших заказчиков.

На сегодняшний день мы предоставляем услуги по следующим направлениям:
- разработка фирменного стиля;
- профессиональная фотосъемка;
- изготовление полиграфической и сувенирной продукции;
- разработка и изготовление упаковки;
- производство и монтаж наружной рекламы.

Наши клиенты:
- ЗАО «МФПДК «БИОТЭК» - поставщик медицинских препаратов,
- один из крупнейших производителей и поставщиков на Российский рынок товаров для домашнего обихода компания «CEDO Хаусхолд Продактс» (торговая марка «PACLAN»),
- производитель и поставщик косметических товаров компания «ЮНИКО» (торговая марка «STILL»),
- ФГУ детский санаторий «ОТДЫХ» Минздравсоцразвития России,
- головной институт Росстандарта ФГУП «ВНИИ метрологической службы»,
- ГБУ «Автомобильные дороги ЮАО»
- Московский ювелирный завод
и многие другие менее известные, но не менее ценные для нас компании.

Профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту и нацеленность на результат – основа эффективной работы команды «РПК Этуаль Групп»!

Тинькофф

Информация о РПК Этуаль Групп