Работа в Новая Эра

Отзывы сотрудников о компании Новая Эра

Компания ООО «Новая Эра» является одним из лидирующих производителей и поставщиков продукции для водоснабжения, канализации и водоотведения. «Новая Эра» предлагает на российском рынке только проверенные в отечественных условиях решения, включающие в себя адаптированную для России продукцию: люки полимерные, люки канализационные, люки пластиковые, люки железобетонные, лотки, системы наземного водоотвода, дождеприемники, ковера газовые и пр.

Наша продукция позволяет существенно сократить расходы и повысить комфорт для заказчика. Вся продукция нашей компании успешно поставляется на различные строящиеся и реконструируемые объекты, а положительный опыт эксплуатации в различных регионах России, позволяет гарантировать надежность и качество поставляемой продукции.

Все товары сертифицированы для применения на территории РФ. Специалисты компании готовы предложить опробованные схемы применения поставляемой продукции в инженерных сетях. Мы можем оказать содействие в проектировании систем водоотведения и канализации «с нуля». Для удобства работы с другими регионами наши специалисты готовы просчитать все логистические затраты и при больших и постоянных заказах частично взять их на себя.

Наша продукция пользуется заслуженным спросом и имеет положительную репутацию, как среди конечных потребителей, так и среди монтажников.

Наши полимерные, пластиковые, канализационные люки, дождеприемники, ковера газовые - отличный выбор для ассортимента в торгующих организациях. Мы будем рады предложить нашим дилерам специальные условия поставки и необходимую поддержку.