Работа в Сочинское отделение Филиала ФГУП Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ по Краснодарскому краю

Отзывы сотрудников о компании Сочинское отделение Филиала ФГУП Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ по Краснодарскому краю

ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» является крупнейшим в России государственным предприятием, осуществляющим инвентаризацию объектов недвижимости.

Предприятие имеет аккредитацию на осуществление технической инвентаризации в 85-ти регионах страны, штат предприятия около 14 000 человек.

Мы имеем опыт успешного сотрудничества с

- РАО «ЕЭС России»,
- ОАО «Российские железные дороги»,
- ОАО «Газпром»,
- Центральный Банк РФ, а также рядом других крупнейших предприятий страны.

ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» имеет большой опыт работы с закрытыми объектами.

Наличие у предприятия большого количества архивных материалов по объектам недвижимости и филиальной сети, реализация принципа «одного окна», позволяет осуществлять услуги быстро, качественно. В связи с этим предлагаем Вам заключить с нами комплексное соглашение на обслуживание вашей организации.