Работа в Линукс Центр

Отзывы сотрудников о компании Линукс Центр

История компании “Линукс Центр” началась в феврале 2011. Основателями компании являются Назарьев Евгений Петрович - инженер конструктор технолог радио - электронной аппаратуры, разработчик инновационных информационных технологий, профессиональный системный администратор, и Смирнов Вячеслав Владимирович – физик – ядерщик, который является организатором работы компании в финансовой и технической сфере. Компания специализируется на разработке и внедрении инновационных информационных технологий и развивает себя в других сферах ведения бизнеса.

За столь небольшое количество времени, компания значительно расширилась и уже имеет три основных направления деятельности, что включает в себя: внедрения свободного программного обеспечения (СПО) на базе Linux, разработка программного обеспечения и новейший бизнес- проект  - автоматизированную систему поиска контрагентов “Бизнес Контакт”, который недавно получил свой патент и в скором времени появиться в каждой компании как инструмент незаменимого ведения бизнеса.     Компания постоянно развивается, расширяет свой  штат сотрудников, который достигает  уже 150 человек, так же открываются  филиалы и в других городах России, таких как Новосибирск, Томск, Красноярск, Владивосток, Барнаул и Омск, в будущем планируется охватить и страны СНГ и всего мира.

С течением времени наша доля рынка увеличивается. Это достигается с помощью внимательного и честного отношения к клиентам. Люди нам доверяют.

Нам доверили лучшее, поэтому Вы можете быть уверены в успехе и плодотворности нашего сотрудничества.

Успехов и процветания Вашему бизнесу!

Информация о Линукс Центр

Сайт: http://bicont.ru