Работа в Бизнес-Инкубатор Старт

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-Инкубатор Старт

«Бизнес «инкубатор СТАРТ»» - это площадка, которая помогает заинтересованным лицам создать свой собственный эффективный бизнес и  качественно улучшить показатели уже существующего бизнес-проекта.

Цели создания бизнес-инкубатора:

• развитие малого и среднего бизнеса; обеспечение благоприятных условий ведения хозяйственной деятельности для субъектов малого и среднего предпринимательства;
  • стимулирование процесса учредительства и поддержки развития новых субъектов предпринимательской деятельности; создание новых рабочих мест, организация площадки, для начинающих и уже состоявшихся предпринимателей для развития своего бизнеса.

Мы оказываем комплексную поддержку и предоставляем широкий перечень услуг нашим резидентам: целевые займы на открытие бизнеса; поиск инвесторов; льготная аренда офиса (включая телефонию, оргтехнику, и др.); создание сайта проекта; бизнес-план проекта; консультации по налогообложению, банковскому кредитованию, правовой защите и развитию предприятия; льготные услуги по бухгалтерскому учёту и юридическому сопровождению.

Буквоед
Rambler&Co