Работа в Консервный завод Саранский, Московское представительство

Отзывы сотрудников о компании Консервный завод Саранский, Московское представительство

ОАО «Консервный завод «Саранский» является одним из крупнейших перерабатывающих предприятий России.

За свою историю предприятие не раз переживало взлеты и падения, но всегда неизменным оставалось высокое качество традиционно выпускаемой продукции – консервированного зеленого горошка и сгущенного молока. Во все времена наше предприятие обращало на поддержание и улучшение качества особое внимание. Концентрируя свои усилия на производстве молочной, овощной и мясной консервации ОАО «Консервный завод «Саранский» постоянно внедряет во все процессы принципы и положения системы менеджмента качества (ГОСТ Р ИСО 9001:2001) для повышения эффективности производства и минимизации затрат. В мае 2009 года предприятие завершает сертификацию по системе менеджмента безопасности пищевых продуктов НАССР. Кроме того, предприятие уделяет особое внимание внедрению инновационных разработок в производство – будь то новые виды продукции (сливки, какао, кофе) или нетрадиционные виды упаковки (doy-pack, bag-in-box).

В настоящее время в 6 цехах и участках предприятия трудится около 350 человек, большинство из которых профессионалы высочайшего уровня.
На производстве различных видов продукции задействовано оборудование ведущих зарубежных производителей: Cabinplant (Дания), FAM и Frigoscania (Швеция), Laudenberg (Германия), Steriflow (Франция). Автоматизированные линии и высококвалифицированный персонал обеспечивают возможности по постоянному увеличению объемов произведенной продукции. В период с 2006 по 2008 гг. объем производства ОАО «Консервный завод «Саранский» увеличился на 25%.

В 2007 году, как и планировалось, запущен современный цех овощной консервации, мощности которого позволяют производить до 15 млн. банок продукции. В 2009-2010 гг. завершена реализация амбициозного современного проекта, по своим возможностям не имеющего аналогов в России: производство овощных замороженных смесей, а также вторых готовых блюд.

Предприятие создало и постоянно расширяет дистрибьюторскую и дилерскую сеть для обеспечения доступности продукции для населения в разных регионах России. Сегодня продукция ОАО «Консервный завод «Саранский» представлена более чем в 45 регионах РФ.
Наша продукция не только востребована, но и неизменно получает высшие награды на различных выставках. Подтверждением высокого качества продукции служат медали и дипломы полученные на самых авторитетных выставках, таких как «WorldFood», «ПродЭкспо». Продукция СКЗ также отмечена медалью международного конкурса «Экологически безопасная продукция».

Мы уверены, постоянный контроль качества выпускаемой продукции, неотступное следование традициям и рецептуре, доступные цены и современная удобная упаковка – факторы, которые помогут нам сохранить позиции одного из лидеров рынка и лояльность потребителей разных поколений.

Информация о Консервный завод Саранский, Московское представительство

Сайт: http://saranskkonserv.ru