Работа в Р.Г. ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании Р.Г. ГРУПП

Транспортные перевозки.
 Наша Компания  производит автоперевозки грузов по маршруту Москва - Кемерово  автотранспортом любой грузоподъемности, а также доставку любых партий груза от склада в Москве и Московской области до вагона для дальнейшей отправки груза по железной дороге.

Наша компания располагает автопарком, состоящим из автомашин различной модификации и грузоподъемностью от 1 до 20 тонн, от ГАЗелей до Еврофур. Помимо этого, мы можем предложить нашим клиентам низкорамные площадки до 14 метров длиной для транспортировки грузов больших габаритов и автокраны грузоподъемностью от 10 до 25 тонн.

Наши водители - настоящие профессионалы, опыт которых подтвержден множеством успешных доставок, а используемые современные автомобили регулярно проходят техосмотр и находятся в прекрасном техническом состоянии. В совокупности это позволяет свести к минимуму риск поломок и непредвиденных ситуаций, которые существенно замедляют грузоперевозки, заказанные в других компаниях. Ну а если Вам нужны дополнительные гарантии, мы готовы обеспечить постоянный мониторинг за местонахождением груза, а также обеспечить его квалифицированную охрану и страхование

Информация о Р.Г. ГРУПП

Сайт: http://