Работа в Discounts of day

Отзывы сотрудников о компании Discounts of day

Ресурс Discounts of Day создан для всех нас, желающих приобрести вещи, товары или услуги по сниженным и более доступным ценам. Проект носит социальный характер и направлен на массовую аудиторию.

Главным отличием от подобных ресурсов в том ,что мы не предлагаем своим посетителям покупать купоны. Мы помогаем покупателям и продавцам быстрее найти друг друга. Одним мы помогаем сэкономить средства другим привлечь больше покупателей.

Известно, что предприятия сферы услуг тратят много денег на рекламу. Наш интернет-портал позволяет им тратить эти деньги адресно- давая скидки на свои услуги непосредственно пользователям портала. Клиенты выбирают Вас, потому что быстрее узнают о новых предложениях и постоянно следят за новыми скидками и акциями.

Сбором и подготовкой информации занимается коллектив увлеченных своим делом единомышленников. Перед нашим коллективом стоит довольно большой круг важных задач, одна из которых - это ежедневное актуальное обновление предоставляемого материала.

Публикуемые материалы содержат информацию о распродажах, скидках, дисконт и сток центрах, подарках и прочих рекламных и маркетинговых акциях лучших компаний многих городов России и зарубежья.

Мы рады видеть Вас в кругу наших друзей!