Работа в Creditrade (Креди Трейд, ООО)

Отзывы сотрудников о компании Creditrade (Креди Трейд, ООО)

Компания Креди Трейд организована в июле 2008 года и специализируется на брокерской, риэлтерской деятельности, привлечением инвестиций, строительством коттеджей, таунхаусов, многоквартирных домов, а так же займы под залог движимого и недвижимого имущества.Организация сотрудничает со всеми банками находящимися в Краснодарском крае, является партнером регионального оператора АИЖК.Брокерская деятельность осуществляется в области ипотечного, потребительского, авто кредитования, а так же кредитование малого и среднего бизнеса. В базе компании находятся множество программ кредитования, способных удовлетворить даже самых изысканных клиентов.Риэлтерская деятельность осуществляет все виды услуг связанных с недвижимостью, такие как: аренда, купля, продажа, обмен, полное юридическое сопровождение, обслуживание по эксклюзивному договору, оценка. Агентство недвижимости «Креди Трейд» смогло успешно зарекомендовать себя на рынке недвижимости в короткие сроки, благодаря качеству обслуживания и профессионализму сотрудников.Строительная деятельность основана на строительстве коттеджей, таунхаусов, многоквартирных домов, а так же внутренней отделки помещений. Наши строители быстро и качественно возведут вам объект, который долго будет радовать вас и ваших близких.С нашей помошью вы сможете сделать шаги на пути к успеху и финансовому благосостоянию.
Тинькофф

Информация о Creditrade (Креди Трейд, ООО)

Сайт: http://credi-trade.ru/