Работа в Инчакова Ольга

Отзывы сотрудников о компании Инчакова Ольга

Интеллигентная обеспеченная семья, которая заботится о своей престарелой маме, инвалиде 1 группы. Мы проживаем в Нижнем Новгороде и Москве. Мама проживает в Балахне, в трех-комнатной благоустроенной квартире. Кроме нас о ней заботится приходящая сиделка. Покупки и платежи  производит социальный работник. Старшая дочь выполняет функцию менеджера, всегда готова приехать и помочь разрешить затруднение.О том, что наша семья умеет выстраивать отношения с домашними помощниками говорит тот факт, что наша сиделка с нами уже второй год, мы удовлетворены друг другом и будем и впредь сотрудничать. Необходимость во втором сотруднике возникла, потому что мы хотели бы организовать сменный график для сиделок .
    Преимуществом нашего предложения является, на наш взгляд, уникальное стечение обстоятельств , благодаря которым сиделка может  в своей работе ограничится 3х-разовым посещением для ухода, что заинтересует, профессиональных медсестер и санитарок, работающих по графику сутки через двое или трое,  и ,вероятно, тех женщин, которым нужен "свободный график", неработающим мамам младших школьников, женщинам предпенсионного возраста, испытывающих затруднения с трудоустройством. Возможно заключение договора для рабочего стажа.
Тинькофф

Информация о Инчакова Ольга