Работа в Международный аэропорт Донецк имени С.С.Прокофьева

Отзывы сотрудников о компании Международный аэропорт Донецк имени С.С.Прокофьева

Международный аэропорт Донецк имени С.С.Прокофьева - одно из наибольших авиатранспортных предприятий Украины, входит в пятерку ведущих аэропортов страны, а также является одним из восьми авиапредприятий, которые относятся к категории стратегических и связаны воздушными линиями с многими городами Украины, СНГ, странами Западной Европы, Азии и Африки.

Ваша карьера в «International Airport Donetsk Sergey Prokofiev»

Многообразие уникальных возможностей. Достижение лучших результатов в команде профессионалов. Авиация - это больше, чем просто работа... это призвание.

Сотрудники являются для нас главной ценностью и источником конкурентных преимуществ. Если Вы выпускник ВУЗа, профессионал в своей области - для дальнейшего совершенствования нужны возможности. Важна работа в команде, в которрой ценны результаты Вашей работы, а не присутствие на ней. Наше предприятие обязано своим успехом людям, открытым для всего нового, непрерывно развивающимся и бесконечно любящим авиацию!

Преимущества работы у нас

Уникальные возможности. Для реализации Ваших целей профессионального развития и планирования карьеры, приобретения знаний и опыта в сфере авиации, усовершенствования английского языка.

Многообразие перспектив развития. Вы открыты для нового опыта и любите изменения. Мы реализовываем лучшие идеи и прокладываем новые пути, инициируемые наилучшим коллективом сотрудников. Мы руководствуемся духом новаторства, желанием переосмыслить как будто бы повседневные вещи. Если это привлекает Вас, Вы видете в этом вызов для себя и если Вы всегда ориентированы на реализацию лучших решений - то Вы думаете так же, как мы. И Вы станете частью нашей команды.

Лучшие гарантии. Официальное оформление, конкурентоспособная заработная плата, льготы и компенсации согласно КЗоТ.

Уникальность и ценность каждого сотрудника. Мы ценим и уважаем личные качества сотрудников, которые могут внести весомый вклад в достижения предприятия и корпоративную культуру.

Информация о Международный аэропорт Донецк имени С.С.Прокофьева

Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД