Работа в Толкачев и Партнеры, Юридическая фирма

Отзывы сотрудников о компании Толкачев и Партнеры, Юридическая фирма

«Толкачев и Партнеры» является одной из первых юридических фирм, предоставляющих специализированные юридические услуги, ориентированные на потребности интернет-проектов и бизнеса в сфере электронной коммерции.

С момента создания в 2011 году мы регулярно выполняем работы по комплексному юридическому сопровождению интернет-проектов, защите интеллектуальной собственности, разрешению споров и налоговому консультированию. Одним из основных наших преимуществ является узкая специализация, что позволяет понимать потребности клиентов и глубоко разбираться в юридических вопросах онлайн бизнеса.

Партнеры и юристы фирмы имеют значительный опыт работы в ведущих российских и международных юридических фирмах, что помогает нам добиваться высоких результатов при реализации самых сложных и комплексных проектов.

Мы обладаем отличным знанием российских законов, а также практики их применения и по праву считаемся профессионалами в юридической сфере.

Б1 (B1)
Neovox