Работа в Прометей 98

Отзывы сотрудников о компании Прометей 98

Кондитерский дом «ПРОМЕТЕЙ 98» - является ведущим производителем восточных кондитерских изделий и восточного хлеба на Юге России уже на протяжении 14-ти лет. Широкий ассортимент продукции компании представлен необыкновенной вкусовой гаммой сладостей загадочного востока, уникальность производства которых состоит в использовании древних рецептур, натуральных ингредиентов и, конечно же, особой технологии сирийских мастеров, которая передается из поколения в поколение.

Все предлагаемые Вашему вниманию сладости изготавливаются исключительно ручным способом, что делает их особо притягательными и эксклюзивными. Специалисты компании «ПРОМЕТЕЙ 98» одними из первых в России начали производство изумительных по своим вкусовым качествам «Пахлавы» и «Баклавы».

Наша продукция представлена в магазинах ведущих ритейловых компаний и HoReCa. Доставка осуществляется бесплатно. Хранение восточных сладостей от «ПРОМЕТЕЙ 98» не требует особых условий, ведь восточные сладости можно довольно долго хранить в теплом климате и они от этого становятся только вкуснее. Высокий уровень сервиса обеспечивают: оперативная реакция на заказ, максимальный срок изготовления которого – 2 суток.

Среди наших деловых партнеров: ведущие мировые ритейлеры, такие как  Группа Компаний МЕГА ДОН (сеть супермаркетов ФРЕШ и ИМПЕРИЯ ПРОДУКТОВ), сеть супермаркетов СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ, X5 RETAIL GROUP, предприятия HoReCa (сети ресторанов), кейтеринговые компании, бизнес-структуры. Высокое качество всей нашей продукции гарантировано: действующей на предприятии строжайшей системой контроля, использованием исключительно натуральных продуктов высшей категории и, конечно, высоким уровнем профессионализма сотрудников.