Работа в Немецкие технологии

Отзывы сотрудников о компании Немецкие технологии

Компания «Немецкие технологии» является представителем немецкого концерна Alfred Karcher GmbH&Co на рынке Удмуртской республики. За восемь лет серьезной работы наша компания проделала большой путь и сегодня занимает одно из лидирующих мест среди поставщиков профессиональной уборочной и моющей техники KARCHER на рынке УР.

Профессионально подготовленный и уже получивший хорошие практические навыки коллектив нашей фирмы, постоянно расширяющийся запас техники и запчастей помогает клиентам в приобретении и обслуживании импортной техники в непростых российских условиях.

Первыми в Ижевске мы открыли фирменный салон «KARCHER», что даёт возможность нашим клиентам познакомится с техникой не по каталогам, а в «живую». Теперь не надо делать предоплату и ждать товар несколько дней или недель, все от мойки до комплектующих можно приобрести в нашем салоне. Мы рады каждому нашему клиенту и готовы работать с гибкой системой оплаты, учитывая возможности покупателя.

В нашем салоне Вы всегда получите квалифицированную консультацию наших менеджеров. Сервисная служба оперативно и качественно выполнит гарантийный и послегарантийный ремонт.

Информация о Немецкие технологии

Сайт: http://www.karcher.izhnet.ru