Работа в МИОРЫ

Отзывы сотрудников о компании МИОРЫ

Строительная компания «МИОРЫ» с 1992 года занимается производством ремонтно-строительных работ. Организация укомплектована высококвалифицированными специалистами, способными обеспечить техническое сопровождение нового строительства и любых ремонтных работ. Технология выполняемых работ, включая функции контроля, осуществляется в соответствии со всеми существующими в Республике Беларусь техническими стандартами, строительными нормами и правилами. Подбор технических средств формируется в зависимости от объекта.

В 2012 году наша компания отметила двадцати летний юбилей.

За 20 лет ПЧУП «Миоры» накопило богатый опыт работы с учреждениями образования, культуры, районными и городскими исполнительными комитетами.

Основными направлениями деятельности компании являются:

- ремонт и устройство мягких  кровель из наплавляемых материалов

- ремонт и устройство кровель металлических из оцинкованной стали

-изготовление и монтаж водостоков из оцинкованной стали

-внутренняя отделка магазинов, офисов, промышленных помещений

-составление сметной документации

В числе поставщиков различных строительных и отделочных материалов, оборудования, предметов технического оснащения,  проверенные и лидирующие на рынке отечественные и зарубежные производители.

Компания располагает современным инженерно-техническим оборудованием, позволяющим обеспечить качественный уровень работ, при использовании как традиционных, так и передовых технологий.

Обладая всеми необходимыми техническими, финансовыми и людскими ресурсами мы в состоянии предложить Заказчику реализацию практически любого строительного проекта - от подготовки технико-экономического обоснования до сдачи "под ключ", учитывая все возможные пожелания и требования к используемым материалам, оборудованию и оснащению, при этом сохраняя уровень качества выполняемых услуг и корректное соблюдение взятых договорных обязательств.

Строительная компания "МИОРЫ" предоставляет клиентам гарантию на все производимые работы, осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Основными заказчиками за последние годы были:

1.     Текущий ремонт кровли детской библиотеки № 3 по ул.Селицкого,103 в г. Минске.

2.     Текущий ремонт кровли проходной ОАО “Минский вагоноремонтный завод”

3.     УЗ “20-я поликлиника”

4.     Белорусский государственный экономический университет (НАРХОЗ) (все корпуса и общежития).

5.     Средняя школа № 145 г.Минск.

6.     ДДУ № 496 г.Минск.

7.     Средняя школа № 1 г.п. Язно, Миорского района, Витебской области.

8.     Жилой дом в Боровлянах, п.Лесной.

9.     Областная больница в Боровлянах, Минская обл.

10.   Общежитие «Белфорт» г.Минск, пр-т Пушкина.

11.    ГСК «Мапидовец-25» боксовые гаражи ул. П. Глебки.

12.    ООО «Трайпл» тренировачная база «Динамо» «Стайки».

13.    РУП «Белмедпрепараты» ул. Фабрициуса, 30.

14.    Интернат для глухонемых детей, п.Ждановичи, ул. Широкая, 50.

15.    Жилой дом по ул. Серафимовича, г.Минск.