Работа в КС‑АВТО

Отзывы сотрудников о компании КС-АВТО

Автосервис ООО "КС-Авто" предлагает широкий спектр услуг: техобслуживание автомобиля, ремонт двигателя, подвески, кпп, тормозной системы, а также услуги по кузовному ремонту, покраске автомобиля, проводим шиномонтажные работы.

Мы работаем как с физическими лицами, так и с коммерческими организациями. Имеем успешный опыт работы с разными страховыми компаниями (такими как "ПСГ ОСНОВА", "СК ПАРИ", "Транснефть" и др.), что говорит о завоеванной репутации надежного и качественного исполнителя.

При сотрудничестве услуги по комплексному обслуживанию автомобиля предоставляются на договорной основе (для юр.лиц), с возможностью оплаты как наличными, так и по безналичному расчету. Наша Компания предлагает доступную стоимость услуг всем, при этом оказывая качественное и профессиональное обслуживание на постоянной основе.

Автосервис "КС-Авто" находится в Москве, в Южном Административном округе недалеко от станции метро Нагатинская.
Автосервис работает более 5 лет.

ТрансТехСервис, УК
АВТОМИР, ГК
Major Auto (Мэйджор Авто)
ГК АГАТ