Работа в Козьмин И.Н.

Отзывы сотрудников о компании Козьмин И.Н.

Официальное представительство "АКВАФОР" в г. Воронеж

Корпорация АКВАФОР была основана в 1992 году для разработки и производства бытовых водоочистителей. Сегодня это одна из крупнейших компаний, насчитывающая более 1000 сотрудников высокой квалификации.

Водоочистителями АКВАФОР пользуются миллионы семей на территории России, СНГ, стран Евросоюза, Америки и Азии. Нашу продукцию можно приобрести у дилеров, а также в крупных сетевых магазинах продуктов питания и DIY, таких как Ашан, Карусель, Лента, Metro Cash&Carry, Окей, Перекресток, Пятерочка, Домовой, Касторама, Leroy Merlen, OBI, Максидом, Метрика, и многих других.

АКВАФОР – это собственное производство, разработки и воплощение идей в конечном продукте. Вся наша продукция разрабатывается с учетом различных требований к очистке воды, что позволяет эффективно очищать водопроводную, колодезную и скважинную воду в любой точке мира.

Сегодня АКВАФОР является крупнейшим изготовителем материалов для очистки питьевой воды и бытовых водоочистителей на их основе. Внимание к специфике проблем водоочистки в разных условиях и научный потенциал сотрудников позволили нам занять место технологического лидера рынка бытовой водоочистки.