Работа в Стоматологический центр Каури

Отзывы сотрудников о компании Стоматологический центр Каури

Стоматологический центр «Каури» работает в Ухте с 1999 года. За это время тысячи людей получили здесь квалифицированную помощь. О «Каури» знают не только в Республике Коми, но и в России, и за рубежом.

Мы оказываем широкий спектр стоматологических услуг: все виды лечения и реставрации зубов, протезирование зубов, исправление прикуса, отбеливание, имплантация, пародонтология и современная хирургическая стоматология.

Мы работаем в доброжелательной, дружественной обстановке, обеспечиваем полную защиту от инфекции, ипользуя современное качественное стерилизующее оборудование, стерильные наконечники, одноразовые перчатки, маски, бахилы. Строжайше соблюдаются все звенья технологической цепи.

Стоматологический центр «Каури» - украшение и гордость Ухты. Здание построено по уникальному проекту специально для размещения стоматологической клиники. Внутри – огромный холл с зимним садом, где круглый год цветут цветы. Аквариум, говорящий попугай Кеша - любимец детей и многих пациентов. Все это отвлекает от медицинских проблем и помогает расслабиться перед приемом у врача.

Информация о Стоматологический центр Каури

Сайт: http://www.kauri.ru