Работа в Галстян К.Р.

Отзывы сотрудников о компании Галстян К.Р.

Art-House design-studio - студия функционального дизайна, оригинальных идей и их профессиональной реализации. В наши основные задачи входит грамотное сочетание красоты, креативности и функциональности. Создавая дизайн-проекты интерьеров квартир, мы стараемся найти гармонию и баланс между зрительной и эмоциональной составляющей интерьера и его функциональностью. Все помещения, предметы и декор располагаются нами таким образом, чтобы учесть образ жизни, привычки и предпочтения владельцев квартиры. Интерьер должен аккомпанировать Вашему жизненному ритму, а не солировать в нем, заставляя подстраиваться под себя. Кто из нас не мечтает возвращаться после тяжелого дня в атмосферу тепла и уюта, соответствующую к тому же и нашему характеру? Создавая дизайн дома или квартиры, важно создать не просто красивый интерьер, но и подобрать его так, чтобы он гармонировал с нашим внутренним состоянием. В режиме нон-стоп можно только работать, но не жить. Этот же режим и не позволяет каждому из нас самостоятельно справиться с вышеперечисленными задачами. Поэтому на помощь приходит дизайн студия Art-House. Создавая из обычной квартиры, дома или офиса, то место, где по-настоящему приятно отдыхать, легко думать или готовиться к плодотворной деятельности.  Сочетание тонкого вкуса и профессионализма отличает работу нашей компании. Создавать из Ваших мечтаний пространственную реальность - наша задача. Разработка дизайн-проекта - это первый шаг на пути к созданию красоты и уюта в квартире, офисе, доме. Он включает в себя ряд услуг, от обмера помещений до подбора мебели и аксессуаров, а также полный пакет необходимых документов: чертежей и трехмерную визуализацию. Art-House design-studio создаст для Вас интерьер наиболее близкий и соответствующий Вашему настроению, образу жизни, мировоззрению, а пространство вокруг Вас сделает уютным, красивым и вдохновляющим.
Законченный дизайн-проект от Art-House destine-studio - это не только удобное и функциональное пространство для вашей жизни, отдыха или работы, приема гостей или проведения времени в кругу семьи, это еще и произведение искусства.

Работаем в основном напрямую с фирмами застройщиками, предлагая дизайн квартиры новым владельцам, создания логотипов фирм, фирменного стиля, настенные росписи.