Работа в Транс Глобал Лоджистикс

Отзывы сотрудников о компании Транс Глобал Лоджистикс

Компания «Транс Глобал Лоджистикс» предлагает полный спектр услуг системы поставок и перевозок грузов любой сложности, которые уменьшают затраты и увеличивает потенциал прибыли Вашей компании.
Мы связываем и объединяем всесторонние услуги перевозок, отвечающие Вашим уникальным требованиям.
Вы можете положиться на нас  в выборе инновационных решений в области логистики,
построенных по Вашим деловым потребностям.

Принципы работы компании “TGL” :

• Потребности клиента всегда на первом месте.
  • Наши активы – наши сотрудники, технологии и репутация. Из трех - последняя является наиболее трудным для восстановления и должна быть защищены всеми лицами, аффилированными с «Транс Глобал Лоджистикс».
  • Мы всегда стремимся к совершенству во всем, что мы делаем и гордимся качеством нашей работы. Мы предпочли бы быть лучше, чем больше.
  • Мы предоставляем лучших сотрудников для каждого задания. Мы вселяем в каждого сотрудника чувство глубокой ответственности и полномочий, чтобы выполнить свою работу.
  • Мы подчеркиваем, творчество и предпринимательский подход к поиску решений.
  • Мы настойчиво стремиться к расширению наших взаимоотношений с клиентами. Конкурентная среды требует, чтобы мы были гибкими и выводили технологии на новый уровень, чтобы превзойти потребности наших клиентов.
  • Основа нашей компании - целостность и честность, лежащие в основе любого бизнеса.

Информация о Транс Глобал Лоджистикс

Сайт: http://tgl.su