Работа в ГЕРКОН‑АВТО

Отзывы сотрудников о компании ГЕРКОН-АВТО

На данный момент предприятие выпускает широкий ряд изделий авто­мобильной электроники и светотехники. Среди них:
• дополнительные сигналы торможения ДСТ;
• бортовые системы контроля БСК;
• плафоны общего освещения с реле задержки;
• блоки контрольных ламп БКЛ;
• светильник местного освещения для салона микроавтобуса;
• реле задних противотуманных огней РЗПТО и многое другое.
Сейчас номенклатурный ряд изделий, выпускаемых предприятием, включает более 30 наименований.
Продукция выпускается практически для всех моделей автомобилей АвтоВАЗа и пользуется широким и устойчивым спросом. Она отгружается на конвейеры ОАО «Ав­тоВАЗ», ОАО «ГАЗ», ОАО «Рослада», СП «GM-AVTOVAZ», ОАО «СеАЗ», ОАО «УАЗ» и других.
Всю серию дополнительных сигналов торможения на светодиодах для автомобилей ВАЗ разработали и внедрили конструкторы и технологи предприятия.
С 1999 года предприятие стало получать дипломы различных выста­вок и конкурсов. На сегодняшний день ЗАО «Геркон-авто» является обладателем мно­гочисленных дипломов и благодарственных писем заказчиков. Особенно дорого пред­приятию признание АвтоВАЗа, неоднократно называвшего ЗАО «Геркон-авто» в числе своих лучших поставщиков (1999, 2003 и 2004 годы). Потом пришло и международное признание. По результатам поставок в 2003 году на СП «GM-AVTOVAZ» ЗАО «Геркон-авто» стало первым и пока единственным предприятием в России, которое было при­знано «Поставщиком года» корпорации GeneralMotors. Церемония награждения со­стоялась в Праге 3 апреля 2004 года в резиденции Президента Чехии.
«Геркон-авто» является той компанией, вместе с которой мы хотим развиваться и становиться лучшими в мире, - отметил Бо Андерсен, вице-президент GM по мировым закупкам, контролю и поставкам, обращаясь к генеральному директору предприятия В.В. Викулову. - Сбалансированная деятельность вашей компании соответствует приоритетам GM, онa являетесь примером для остальных наших поставщиков».