Работа в Мастак‑Юг

Отзывы сотрудников о компании Мастак-Юг

Компания ООО «Мастак-Юг» - это комплексный поставщик оборудования для автосервисов и сто.

Мы предлагаем нашим клиентам не только весь спектр автосервисного оборудования и инструмента, но и комплексный подход, начиная от проектирования сто, поставки, монтажа и пусконаладки оборудования , до сервисного обслуживания и послегарантийного сопровождения. На нашем сайте вы сможете найти необходимую вам информацию , а наши менеджеры помогут вам грамотно подобрать необходимое оборудование в зависимости от целей и задач. которые клиент ставит перед своим сто.

Компания "Мастак-Юг" ориентирована на среднебюджетные организации и автосервисы, но также  готова в полном объеме обслуживать и официальные дилерские станции.

Основным направлением деятельности нашей компании, является разработка проектов и проведение монтажа автомобильных станций "под ключ".

В компании работают сертифицированные специалисты, решающие различные задачи по проектированию, консультациям, подбору оборудования и монтажу проектов автомобильной тематики. Следуя тенденциям развивающегося рынка и требовательных клиентов мы постоянно обновляем ассортимент и условия, предоставляемые на тот или иной вид оборудования.

Концепция компании ООО «Мастак-Юг» - клиент это долгосрочный партнер.

Довольный клиент- это положительный имидж и история компании.

В итоге: Ваш бизнес! И никаких конкурентов.