Работа в КСЭС‑Аудит

Отзывы сотрудников о компании КСЭС-Аудит

Группа компаний «Комплексные Системы Энергосбережения" была организована с целью реализации положений закона №261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности …». Мы являемся одним из самых активных членов НП СРО Энергоаудит 31, лидером среди компаний-энергоадуиторов в Томске, также занимаем достойное место в Сибири  по проведению энергетических обследований, экспертизе энергетических паспортов и по сопутствующим услугам.

Сегодня мы предоставляем полный комплекс  услуг в сфере энергосбережения, проектирования, строительства, сервиса, консалтинга и аутсорсинга.

Мы поможем Вам воплотить в жизнь проекты по энергоэффективности и энергосбережению, осуществим экспертное, консалтинговое и аудиторское сопровождение Вашей деятельности.

Мы гордимся своими сотрудниками - они настоящие профессионалы! Будьте уверены - высокое качество , индивидуальный подход к клиенту и комплексность в решении поставленных вами задач – наши главные отличительные особенности. Мы дорожим каждым нашим клиентом!