Работа в Игра

Отзывы сотрудников о компании Игра

Фирма "Игра" была основана в 1992 году. Название "Игра" связано с основным направлением деятельности фирмы на этапе образования: производство детских развивающих игр настольно-печатного класса таких как: "Комбинатор" - набор головоломок народов мира ("Танграм", "Колумбово яйцо"), серия игр "Puzzle".

Развитие фирмы поспособствовало открытию нового ведущего направления деятельности - производство оригинальной картонной упаковки. С ростом рекламного бизнеса в России "Игра" успешно занимается производством POS материалов - рекламы на местах продаж (постеры, диспенсеры, мобайлы, муляжи), сотрудничая как с товаропроизводителями, так и с ведущими рекламными агентствами.

ООО "Игра" является членом ТПП РФ, ассоциации "СОЮЗУПАК", а также является членом Российского отделения POPAI.

Наше неизменное кредо: качество - превыше всего. Мы являемся сторонниками качественного товара из качественных материалов и комплектующих. Производство - краеугольный камень нашего понимания ведения бизнеса и способа существования в имеющихся реалиях.

В настоящее время фирма ведёт успешную деятельность в области разработки и производства рекламных стоек из картона, препаков, ростовых фигур, объёмных картонных  афиш. Широко известны наши курьерские конверты, пользующиеся популярностью у наших партнеров.

Леруа Мерлен
Детский Мир