Работа в Оптик Сервис

Отзывы сотрудников о компании Оптик Сервис

Fly Flat - компания на рынке недвижимости Москвы.  Научим продавать  бизнес, премиум и  элитную недвижимость.

Мы продаем новостройки бизнес-класса, а также вторичную недвижимость в домах моложе 10 лет от момента постройки. Таким образом наш клиент-покупатель получает идеальный сервис и огромный ассортимент по принципу супермаркета- он может выбрать то, что ему по душе, новостройку или свежую «вторичку».

Средний чек в наших объектах составляет 15-40 млн рублей, и это позволяет нашим брокерам регулярно закрывать сделки и хорошо зарабатывать, при этом мы всегда оставляем возможность сорвать куш и берём в работу объекты за 100 и более миллионов рублей.

В нашей команде вам остаётся только встречаться с клиентами и продавать. Если вы готовы, то скорее отправляйте своё резюме и ждите звонка от нашего специалиста.

Рынок недвижимости Москвы по истине бездонный и вы наверняка замечаете растущие новостройки вокруг вас, самый быстрорастущий сегмент по мнению РБК является сегмент бизнес и премиум недвижимости, наш Колл-центр сейчас регистрирует рост количества входящих обращений от покупателей и поэтому нам требуются новые эксперты.

При этом мы продаем около 200 жк напрямую от застройщика без комиссии для покупателя.

Билайн