Работа в МАМИ-ХОЛОД, ТК

Отзывы сотрудников о компании МАМИ-ХОЛОД, ТК

Наша Компания успешно функционирует и активно развивается с 1999 года.Наш основной профиль – дистрибуция продуктов питания.  Мы представляем широкий ассортимент продуктов питания. Компания является прямым дистрибьютором более 30поставщиков: Группа компаний "АльтерВест", ТД "Айсберри", ТД "Ледяная страна", ООО ПК "Морозко". Мы обслуживаем более 1000 клиентов в день (сбор и формирование заказов, мерчендайзинг,доставка).Мы обслуживаем клиентов удаленных до 300 км. от г.Тулы, доставляем продукцию до торговой точки своим транспортом.Компания поставляет продукцию в федеральные и региональные торговые сети, широко охватывает розницу и оптовое звено в регионе. Компания уделяет большое внимание обучению и развитию сотрудников. Мы постоянно повышаем квалификацию своих сотрудников,так как они являются главной ценностью ТК "МАМИ-ХОЛОД".Так же мы предоставляем сотрудникам возможность интересно проводить досуг за счет обширной социальной программы: фитнес-клуб,бассейн, футбол, боулинг, детские праздники, посещение театра и т. д. Интересная работа, достойная оплата труда,стабильная выплата заработной платы, дружный коллектив – ждут Вас!

Информация о МАМИ-ХОЛОД, ТК

Сайт: http://