Работа в Нувель Меридиан

Отзывы сотрудников о компании Нувель Меридиан

«Теплица»  – это огромный комплекс площадью свыше 1000 кв. м, который расположился в тихом переулке самого центра Москвы. Это отличное место, чтобы забыть шум и суету мегаполиса. Комплекс «Теплица» состоит из трёх отдельных залов:

Фри-Фло - это просторная столовая на 250 посадочных мест, открытая для посетителей, заглянувших на обед с 11: 00 – 17.00, здесь предлагается широкий выбор полезных блюд домашней русской и европейской кухни. Наслаждайтесь здоровой едой вместе с нами! А вечером в пятницу название Фри-Фло оправдает себя в полной мере, на настоящем паркете под высокими сводами и живые аккомпанементы, разворачивается танцевальное шоу страстного аргентинского танго, которому может научиться и принять участие каждый желающий.

Здесь, на площади размером 500 кв.м, Вы найдете прекрасное место для проведения незабываемой свадьбы, громкого дня рождения, веселого корпоративного торжества или делового банкета.

В новогодние праздники ждем Вас с детьми на детские утренники!

Кафе:

Зал первого этажа — просторный, залитый солнцем; многообразие натуральных растений, природных материалов и светлых тонов в интерьере создает ни с чем не сравнимый колорит террасы загородного дома. Уютные кресла и спокойная музыка помогут расслабиться за чашечкой чая с десертами собственного приготовления или во время дегустации уже полюбившихся москвичам блюд европейской кухни. В будни с 8 утра вас ждут комплексные завтраки на любой вкус, а вечером вы можете насладиться бокалом вина из нашей обширной винной карты.

Зал второго этажа создан как для неторопливой, непринужденной трапезы в компании друзей и близких, коллег и деловых партнеров, так и для незабываемых коктейльных вечеринок. Современная мебель граничит с винтажной, лепнина обрамляющая потолок и колонны сочетают в себе элементы различных эпох и стилей. Днем зал освещен природным светом, наполняющим пространство сквозь широкие окна, расположенные по всему его периметру, а вечером мы всегда рады удивлять своих гостей гастрономическими изысками, выступлениями диджеев и артистов. В выходные дни мы проводим детские праздники с участием профессиональных аниматоров. Этот просторный зал площадью в 200 кв.м и вместительностью до 60-ти человек хорошо подойдет для проведения праздничных торжеств, свадеб, корпоративных вечеринок, конференций и тренингов.

Вас обязательно порадуют наши демократичные цены, а дружелюбные официанты помогут Вам с выбором блюд.

Мы находимся:

- Детских праздников

- Корпоративных вечеринок

- Свадеб

- Конференций

Кафе расположено недалеко от станции метро:

- Красные Ворота (258 м)

- Комсомольская (766 м)