Работа в Ильязов Р.М.

Отзывы сотрудников о компании Ильязов Р.М.

Компания «Тепло Стандарт» эффективно решает любые задачи по проектированию, монтажу  и подбору инженерных систем как для промышленности так и для частных домов. Мы специализируемся на монтаже котельного оборудования  таких марок как Viessmann, Buderus,  Protherm. Наша монтажная служба производит не только монтаж водоснабжения, систем отопления и водоотведения, a так же сервисное обслуживание и ремонт инженерных систем, котельного оборудования. Компания Тепло Стандарт специализируется на монтаже и проектировании систем водо-, теплоснабжения и канализации домов, квартир, дачных коттеджей и офисов. На рынке услуг наша компания уже прочно заняла свою нишу и приобрела постоянных клиентов, доверие которых - самая дорогая оценка нашей деятельности. Любой дом - это практически живой организм, который «здоров», пока в нем все работает отлажено. Можно сказать, что люди доверяют нам системы «жизнеобеспечения» своего жилища, от функционирования которых зависит уют и комфорт в нем. Поэтому свою приоритетную задачу мы видим так: сделать работу качественно, дабы избежать неожиданных неполадок, внезапных сбоев и досадных переделок.